Sieger BKV 2018
IMG_1748 KGW I & RWE Uentrop scall 500
IMG_2151 Zuschnitt oben erste scall 500
IMG_2249 Zuschnitt Sieger aller Sparten scall 500

 BKV Soest / Werl       Herren B - Klasse        
  101 BSG JVA Werl 2     - SG Meckingsen 1    1097:1054 3:0 22:14
  102 BSG JVA Werl 2     - SG Meckingsen 2    1123:0887 3:0 26:10
  103 BSG JVA Werl 2     - Tus Bremen       1113:0931 3:0 24:12
  104 BSG JVA Werl 2     - Tus Unna-Sd      1062:1060 2:1 17:19
  105 SG Meckingsen 1    - BSG JVA Werl 2     0903:0935 0:3 14:22
  106 SG Meckingsen 1    - Tus Unna-Sd      0936:0971 0:3 15:21
  107 SG Meckingsen 1    - Tus Bremen       0960:0838 3:0 24:12
  108 SG Meckingsen 1    - SG Meckingsen 2    1011:0892 3:0 25:11
  109 Tus Unna-Sd      - SG Meckingsen 1    1084:0938 3:0 24:12
  110 Tus Unna-Sd      - SG Meckingsen 2    1081:0923 3:0 24:12
  111 Tus Unna-Sd      - Tus Bremen       1044:0894 3:0 24:12
  112 Tus Unna-Sd      - BSG JVA Werl 2     1066:1014 3:0 22:14
  113 Tus Bremen       - SG Meckingsen 1     0751:0878 0:3 11:25
  114 Tus Bremen       - SG Meckingsen 2     0858:0887 0:3 15:21
  115 Tus Bremen       - Tus Unna-Sd       0857:0919 0:3 15:21
  116 Tus Bremen       - BSG JVA Werl 2      0876:0890 0:3 18:18
  117 SG Meckingsen 2    - BSG JVA Werl 2     0930:1031 0:3 14:22
  118 SG Meckingsen 2    - SG Meckingsen 1    0975:0979 0:3 16:20
  119 SG Meckingsen 2    - Tus Unna-Sd      0948:1005 0:3 18:18
  120 SG Meckingsen 2    - Tus Bremen        0969:0943 2:1 20:16

       Stand: 14.11.2018      Sp Pu ZW  (+/-)  Holz
       1. Tus Unna-Sd        08 22 173 (+ 10)  8230
       2. BSG JVA Werl 2       08 20 165 (+ 8)  8265
       3. SG Meckingsen 1      08 12 149      7659
       4. SG Meckingsen 2      08 05 122 (- 7)  7411
       5. Tus Bremen         08 01 111 (- 11)  6948

BKV Soest/Werl e.V.   Einzelwertung Damen Sport     Stand: 03.11.2018
              ---------------------------
   Nr. Name      Vorname   Mannschaft      Sp.  Holz  Schnitt
  ----------------------------------------------------------------------------
   1. Bloeing     Jessica   Tus Bremen      5  1264  252.80
   2. Bloeing     kirsten   Tus Bremen      5  1238  247.60


 BKV Soest/Werl e.V.   Einzelwertung Herren Sport     Stand: 03.11.2018
              ---------------------------
   Nr. Name      Vorname   Mannschaft      Sp.  Holz  Schnitt
  ----------------------------------------------------------------------------

   1. Sprenger    Daniel   BSG JVA Werl     5  1635  327.00
   2. Grinsch     Joerg    VEW Uentrop      5  1499  299.80
   3. Wichmann    Michael   VEW Uentrop    5  1487  297.40
   4. Boehle     Simon    BSG JVA Werl     5  1474  294.80
   5. Lenhardt    Dieter   VEW Uentrop      5  1457  291.40
   6. Sudhues     Berthold  VEW Uentrop     5  1456  291.20
   7. Doliganski   Klaus    VEW Uentrop      5  1347  269.40
  

 

  BKV Soest          Herren A - Klasse  
  001 BSG JVA Werl 1     - SF Rottlinde      1102:0989 3:0 23:13
  002 BSG JVA Werl 1     - K.G. Wickede 1    11150:1071 3:0 26:10
  003 BSG JVA Werl 1     - KWE Uentrop     11156:1142 2:1 18:18
  004 BSG JVA Werl 1     - K.G. Wickede 2    1186:1077 2:1 20:16
  005 SF Rottlinde      - BSG JVA Werl 1     1064:1010 2:1 21:15
  006 SF Rottlinde      - K.G. Wickede 1     1039:1111 0:3 16:20
  007 SF Rottlinde      - KWE Uentrop       1054:1159 0:3 14:22
  008 SF Rottlinde      - K.G. Wickede 2     1064:0978 2:1 21:15
  009 K.G. Wickede 1     - BSG JVA Werl 1    1056:1102 0:3 13:23
  010 K.G. Wickede 1     - K.G. Wickede 2     1053:1054 0:3 18:18
  011 K.G. Wickede 1     - KWE Uentrop      1174:1151 2:1 19:17
  012 K.G. Wickede 1     - SF Rottlinde       1197:0942 3:0 26:10
  013 KWE Uentrop      - BSG JVA Werl 1     1193:1103 3:0 22:14
  014 KWE Uentrop      - SF Rottlinde       1124:0943 3:0 24:12
  015 KWE Uentrop      - K.G. Wickede 1     1218:1092 3:0 23:13
  016 KWE Uentrop      - K.G. Wickede 2     1069:0968 3:0 24:12
  017 K.G. Wickede 2     - BSG JVA Werl 1     1134:1047 2:1 20:16
  018 K.G. Wickede 2     - SF Rottlinde       1122:0914 3:0 26:10
  019 K.G. Wickede 2     - K.G. Wickede 1     1055:1099 0:3 14:22
  020 K.G. Wickede 2     - KWE Uentrop       1103:1068 2:1 19:17
      
       Stand: 03.11.2018      Sp Pu ZW  (+/-)  Holz
       1. KWE Uentrop        08 18 167 (+ 6)  9124
       2. BSG JVA Werl 1      08 15 155 (+ 3)  8856
       3. K.G. Wickede 2       08 12 140      8491
       4. K.G. Wickede 1       08 11 141 (- 1)  8853
       5. SF Rottlinde         08 04 117 (- 8)  8009
 

 BKV Soest/Werl e.V.   Einzelwertung Herren Hobby     Stand: 04.11.2018
              ---------------------------
   Nr. Name      Vorname   Mannschaft      Sp.  Holz  Schnitt
  ----------------------------------------------------------------------------

   1. Beckmann    daniel   SF Rottlinde     5  1569  313.80
   2. Faber      guenter   K.G. Wickede     5  1537  307.40
   3. Demmer     Heiko    Tus Unna-Sd    5  1474  294.80
   4. Dargel     christian  K.G. Wickede      5  1457  291.40
   5. Steiner     sascha   K.G. Wickede     5  1431  286.20
   6. Steiner     siegfried  K.G. Wickede      5  1421  284.20
   7. Gutland     guenter   K.G. Wickede     5  1407  281.40
   8. Genger     klaus    BSG JVA Werl      5  1401  280.20
   9. Spieth     norbert   K.G. Wickede      5  1384  276.80
   10. Prinz      bernhard  K.G. Wickede      5  1360  272.00
   11. Schwarzer    joerg    BSG JVA Werl     5  1336  267.20
   12. Horlbeck    Thomas   SG Meckingsen   5  1334  266.80
   13. Koehler     matthias  BSG JVA Werl     5  1333  266.60
   14. Musga      reinhold  BSG JVA Werl     5  1322  264.40
   15. Weber      fr. josef  BSG JVA Werl      5  1314  262.80
   16. Schubert    Ramona   Tus Unna-Sd    5  1313  262.60
   17. Altenaehr    rudolf   SF Rottlinde       5  1305  261.00
   18. Schubert    Klaus    Tus Unna-Sd     5  1293  258.60
   19. Kemper     burkhard  BSG JVA Werl     5  1279  255.80
   20. Brockmann    uwe     BSG JVA Werl     5  1275  255.00
   21. Zwitzers    Ingolf   SG Meckingsen      5  1268  253.60
   22. Rossmann    ferdi    SG Meckingsen     5  1265  253.00
   23. Berneker    Renko    SG Meckingsen     5  1261  252.20
   24. Bornemann    Michael   K.G. Wickede     5  1238  247.60
   25. Bolle      thorsten  BSG JVA Werl       5  1235  247.00
   26. Droste     wilfried  SF Rottlinde        5  1215  243.00
   27. Bernecker    onno    SG Meckingsen     5  1199  239.80
   28. Wolf      Hartmut   Tus Unna-Sd     5  1189  237.80
   29. Matthey     Ferdi    SG Meckingsen     5  1177  235.40
   30. Imhorst     kurt    SG Meckingsen      5  1174  234.80
   31. Schubert    Gabriele  Tus Unna-Sd     5  1173  234.60
   32. Finneman    friedrich  SF Rottlinde       5  1140  228.00
   33. Fuhlendorf   helga    Tus Bremen       5  1044  208.80
   34. Obst      Reinhard  SG Meckingsen     5  1039  207.80
   35. Sedlbauer    dirk    Tus Bremen       5   978  195.60
   36. Zwitzer     iris    SG Meckingsen      5   951  190.20
   37. Ebbers     Anja    Tus Bremen        5   935  187.00
   38. Bloeing     claudia   Tus Bremen        5   909  181.80

 

scal 500 Ehrung mit Gefolge
scal 500 Mutter geehrt
scal 400 Dieter mit Pokalen
scal Behresn zwei 500
scal Biesterfeld geehrt 500
scal Dieter schaut skeptisch 500
scal geehrter Dieter 400
scal Cladia geehrt 40
scal die Wirtin geehrt 500
scal geehhrt oldBehrens  500
scal Finnemann  geehrt 400
scal Mattes & Jrg 400
scal Jrg geehrt 500
scal Hans Gnter geehrt 400
scal JVA  & 2  500 neu
scal Unna & KGW I 500
scall 500 Claudia mit SchwSohn 500
scall 500 Gnter mit Sandra pokal